МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дед Мороз на байке: «Ночные волки» устроили новогоднее шоу

Русские богатыри, ожившая статуя Свободы и мотоцикл-дракон. Все это великолепие наблюдали зрители представления, которое устроили в Москве для детей и взрослых байкеры из клуба «Ночные волки».
2015-01-06 09:08:00

Русские богатыри, ожившая статуя Свободы и мотоцикл-дракон: все это великолепие наблюдали зрители представления, которое устроили в Москве для детей и взрослых байкеры из клуба «Ночные волки». Такой новогодней сказки большинству из них видеть еще не приходилось.

 

Четвертое колесо на громадном новогоднем байке символизирует бег времен года: не успел оглянуться - смена календаря.

 

Русские витязи, по сценарию, противостоят Золотой Орде. Дать отпор врагу богатырей воодушевляет бойкая Снегурочка, к ней присоединяются скоморохи с огненными жезлами. Исход битвы со злом предугадать не сложно.

 

«Ночные волки» уже не первый год пробуют себя в качестве постановщиков новогодних представлений. И байкерам нельзя отказать в изобретательности. Например, у хорошо всем знакомой Бабы-яги щупальца вместо ступы.

 

Там же ожившая статуя Свободы, которая под звуки Имперского марша из «Звездных войн», пытается украсть у России завоевания ушедшего года. Детский спектакль - на взрослые темы. И на злобу дня.

 

«Сейчас дети более продвинутые, чем родители. Они еще родителям объяснят, о чем сказка. Сейчас не те дети, которыми были мы тогда в три года», - говорит лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Зладостанов.

 

Завершает феерию мототриал шоу, вслед за которым у ели вырастает изваяние монаха-воина Пересвета, победившего наемника Мамая Челубея. И, наконец, на арену въезжает Дед Мороз с подарками, разумеется, на мотоцикле.

 

Фото: bikecenter.ru

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002