МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В популярном клипе Обама танцует на фоне горящих Украины, Сирии и Ирака

В интернете набирает популярность клип - пародия на Барака Обаму. В основу видео легла популярная песня Фаррела Уильямса «Happy».
2014-12-27 08:58:00

В интернете набирает популярность клип - пародия на Барака Обаму. В основу видео легла популярная песня Фаррела Уильямса «Happy».

 

Обама поет и танцует в разных нарядах. Есть образы элегантного джентльмена в шляпе и галстуке-бабочке, полицейского, пожарного и даже Обама в женском платье и парике. Герой клипа признается, что он счастлив.

 

Все это происходит на фоне горящего киевского Майдана и разрушенных Сирии и Ирака. Именно за вмешательство во внутренние дела этих стран больше всего критикуют американскую администрацию.

 

За спиной Обамы то и дело гремят взрывы, рушатся жилые дома, проезжают военные джипы. Но все это не смущает героя. Он беззаботно улыбается и танцует, потому что он счастлив.

 

Видео: MORA/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049