МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Депутат Милонов подрался с охраной гей-клуба

Депутат Виталий Милонов вечером 14 декабря вместе со своими сторонниками наведался в петербургский гей-клуб «Центральная станция». По словам Милонова, в зале незаконно удерживали нескольких подростков, которых обманом заманили на вечеринку.
2014-12-14 13:10:00

Депутат Виталий Милонов вечером 14 декабря вместе со своими сторонниками наведался в петербургский гей-клуб «Центральная станция». В это время там как раз проходила фрик-вечеринка Loshadka Party: с одиннадцати вечера отмечали наступающий Новый год.

 

Но воинственно настроенную компанию во главе с депутатом внутрь не пустили: выглядели они слишком нормально, да и веселиться не собирались. В результате завязалась потасовка между Милоновым и его спутниками с одной стороны и охраной заведения с другой.

 

«Вчера в Петербурге проходило ежегодное собрание, тусовка, будем так говорить, извращенцев всех мастей. Они позиционировали вчерашнее мероприятие как какую-то модную вечеринку, эротическую. Заманивали через социальные сети туда кучу подростков», – рассказал возмущенный Виталий Милонов.

 

Хотя с Милоновым пришли два десятка активистов, прорваться внутрь и вызволить детей без помощи силовиков не вышло: охрана стеной стояла на пути и активистов, и чиновника.

 

Только в сопровождении сотрудников ОМОНа депутат проник в клуб. Проверка показала, что в зале действительно находились три несовершеннолетние девочки, самой младшей из них исполнилось 15 лет.

 

Фото: Шамуков Руслан/ ТАСС

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002