МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

РЖД отменят поезда на Украину и в несколько других стран

«Российские железные дороги» с 14 декабря отменяет поезда на Украину, в Азербайджан, Казахстан и Таджикистан. Движение по данным направлениям не будет осуществляться в течение года.
2014-12-08 18:50:00

«Российские железные дороги» с 14 декабря отменят поезда на Украину, в Азербайджан, Казахстан и Таджикистан. Движение по данным направлениям не будет осуществляться в течение года. По данным ТАСС, такое решение было принято в связи с низкой рентабельностью перевозок по данным маршрутам.

 

Вместе с тем, прокомментировали в РЖД РИА Новости, в случае необходимости рейсы по отмененным направлениям могут быть назначены.

 

Ранее сообщалось, что Россия намерена провести реконструкцию и строительство железнодорожных путей в южном направлении в обход территории Украины. Работы начнутся в 2015 году и продлятся два года. Стоимость проекта составит 55 миллиардов рублей.

 

Фото: Руслан Кривобок/РИА Новости

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322