МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российская шпионка Анна Чапман пыталась соблазнить Эдварда Сноудена

Бывшая российская шпионка Анна Чапман пыталась соблазнить экс-агента ЦРУ Эдварда Сноудена, причем по приказу Кремля. Такая сенсационная новость появилась в The New York Post.Информация с разоблачением коварного заговора поступила к журналистам от предателя и перебежчика, бывшего сотрудника КГБ Бориса Карпичкова.
2014-12-08 11:16:00

Бывшая российская шпионка Анна Чапман пыталась соблазнить экс-агента ЦРУ Эдварда Сноудена, причем по приказу Кремля. Такая сенсационная новость появилась в The New York Post.

 

Информация с разоблачением коварного заговора поступила к журналистам от предателя и перебежчика, бывшего сотрудника КГБ Бориса Карпичкова. Он утверждает, что Сноуден с Чапман виделись всего однажды, однако, практически сразу после этой встречи Анна «твитнула» в сеть сообщение: «Сноуден, ты женишься на мне?!»

 

Соблазнение Сноудена, по словам Карпичкова, необходимо для удержания Сноудена в России.

 

В 2010 году Анна Чапман была арестована в Штатах по обвинению в нелегальном сотрудничестве с РФ. Шпионка была выслана в Россию в обмен на граждан, которые обвинялись в шпионаже в пользу Великобритании и США.

 

Фото: The New York Post

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322