МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Злая горилла бросила камнем в назойливых фотографов в зоопарке Берлина

Группа туристов из Ирландии, чтобы скоротать время до самолета, отправились в зоопарк Берлина. Они решили сфотографировать гориллу, но не знали, что она очень не любит позировать.
2014-11-23 21:21:00

Группа туристов из Ирландии, чтобы скоротать время до самолета, отправилась в зоопарк Берлина. Путешественники решили сфотографировать гориллу, но не знали, что она очень не любит позировать.

 

Публику, собравшуюся у вольера, животное сначала угрюмо разглядывало. Но когда внимание фотографов стало слишком назойливым, горилла перешла к решительным действиям и бросила в незадачливых папарацци камнем.

 

К счастью для туристов, горилла промахнулась. «Видимо, она не очень любит ирландцев», – предположил один из них.

 

Видео: Stefan Nolan/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002