МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин: США хотят подчинить себе РФ, но это никогда не получится

Владимир Путин, выступая форуме Общероссийского народного фронта, заявил, что США хотят подчинить РФ, но этого у них не получится.
2014-11-18 19:04:00

Владимир Путин, выступая форуме Общероссийского народного фронта, заявил, что США хотят подчинить РФ, но этого у них не получится.

 

«Они не унизить нас хотят, они хотят нас подчинить. Хотят за наш счет решать свои проблемы, хотят подчинить нас своему влиянию. Никогда ни у кого это в истории в отношении России не получалось, и ни у кого не получится», — заявил глава российского государства, комментируя высказывание одного из участников «Форума действий» ОНФ о том, что США желают унизить Россию.

 

Президент России 18 ноября принимает участие в пленарном заседании второго «Форума действий» Общероссийского народного фронта, где обсуждается развитие экономики страны в условиях западных санкций.

 

Фото: Алексей Дружинин/РИА Новости


Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002