МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

ИГИЛ продает плененных христианок в рабство – шокирующее видео

В интернет попало шокирующее видео, на котором группа исламистов перекрикивается, обсуждая товары и цены на них. Речь идет о продаже в рабство пленных христианок. На живой товар есть свой прейскурант. Дороже всех оцениваются малолетние девочки с голубыми глазами. Авторы видео утверждают, что действие происходит на одном из рабовладельческих рынков Ирака.
2014-11-09 09:42:00

В Интернет попало шокирующее видео, на котором группа исламистов перекрикивается, обсуждая товары и цены на них. Речь идет о продаже в рабство пленных христианок.  На живой товар есть свой прейскурант. Дороже всех оцениваются малолетние девочки с голубыми глазами. Авторы видео утверждают, что действие происходит на одном из рабовладельческих рынков Ирака, там заправляют исламисты.

 

Группировка боевиков ИГИЛ в последнее время только усиливается. Свои опасения по этому поводу высказал директор ФСБ России Александр Бортников. По его словам, на Ближнем Востоке началось формирование целого террористического «интернационала», который проходит боевую «обкатку» в Ираке и Сирии. Кроме того, так называемое «Исламское государство» обретает финансовую независимость, и к нему присоединяются другие радикальные группировки, в частности движение «Талибан».

 

Фото: Тayyar.org

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946