МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

13048. «Свободу Украине» повесили на пешеходном мосту в Москве

Плакат с надписью «Свобода Украине» появился в четверг на пешеходном мосту на Автозаводской улице в Москве. По словам очевидцев, на парапет моста баннер прикрепили несколько молодых людей. Они повесили его так, чтобы надпись была видна проезжающим под мостом автомобилистам.
2014-10-30 10:35:00

Плакат с надписью «Свобода Украине» появился в четверг на пешеходном мосту на Автозаводской улице в Москве. По словам очевидцев, на парапет моста баннер прикрепили несколько молодых людей. Они повесили его так, чтобы надпись была видна проезжающим автомобилистам. После того, как плакат был закреплен, молодые люди беспрепятственно покинули мост, не устраивая никаких шумных акций.  

 

Это уже не первая подобная провокация в Москве. В августе в столице были задержаны пять человек во время попытки вывесить флаг Украины на Каменном мосту у Кремля. Чуть ранее руфер Гришка забрался на одну из московских высоток и раскрасил ее звезду в цвета флага Украины. Хулиган был объявлен в международный розыск, однако на Украине его считают героем.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946