МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На дороге в Киеве разлили 22 тонны подсолнечного масла

На проспекте Побед в Киеве произошло ДТП. Легковушка подрезала грузовик с прицепом, перевозившим 22 тонны подсолнечного масла.
2014-10-28 17:17:00

На проспекте Победы в Киеве произошло ДТП. Легковушка подрезала грузовик с прицепом, перевозившим 22 тонны подсолнечного масла. В результате аварии большегруз перевернулся. Как сообщили в пресс-службе ГАИ города, водитель фуры пытался избежать столкновения, но от неожиданного маневра многотонный автомобиль занесло, а затем отбросило на отбойник.

 

На прицепе была установлена цистерна, наполненная маслом – его должны были доставить в Белоруссию. От удара обшивка бочки порвалась, и масло вылилось на проезжую часть.

 

Свидетели ДТП не растерялись и стали собирать выливающееся из цистерны масло в пластиковые бутылки. 

 

К счастью, в аварии никто не пострадал.

 

Фото: sai.gov.ua

Видео: Jack Osi/YouTube


 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717