МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Участники австралийского телешоу массово разделись перед камерами

Телезрители в Австралии горячо обсуждают новое реалити-шоу, которое выходит в эфир на Одиннадцатом канале. Участники проекта Dating Naked знакомятся друг с другом, представая под прицелами телекамер полностью в обнаженном виде.
2014-10-23 02:17:00

Телезрители в Австралии горячо обсуждают новое реалити-шоу, которое выходит в эфир на Одиннадцатом канале. Участники проекта Dating Naked знакомятся друг с другом, представая под прицелами телекамер полностью в обнаженном виде. По замыслу авторов идеи, такое общение заставляет пару быть искренней: трудно притворяться, когда собеседник уже увидел все.

 


Пока в эфир вышло всего две серии шоу. За это время зрители увидели, как участники проходят разные испытания: ездят на квадроциклах, катаются на водных лыжах, пробуют зорбинг – и все это в чем мать родила. Как сообщает The Guardian, телепроект предполагает, что участникам придется выполнить немало самых разнообразных заданий.

 

Видео: m1thousand1000 / YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201