МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сахар, молоко, мышь – новые добавки в кофе от McDonald’s

Удивительную находку совершил канадец Фредериктон Рон Морэйс в своем кофе из McDonald’s. В стакане он обнаружил мертвую мышь. Как грызун оказался в кофе – неизвестно. Так же неясно, попал он туда уже мертвым или скончался, утонув в бодрящем напитке.
2014-10-15 18:16:00

Удивительную находку совершил канадец Фредериктон Рон Морэйс в своем кофе из McDonald’s. В стакане он обнаружил мертвую мышь. Как грызун оказался в кофе – неизвестно. Также неясно, попал он туда уже мертвым или скончался, утонув в бодрящем напитке.

 

Сам Морэйс рассказал, что он каждое утро по пути на работу покупает в McDonald’s кофе и выпивает его до последней капли. Но перед тем как сделать последний глоток, канадец снимает крышку. Каково же было его удивление, когда на дне стакана он увидел мертвого зверька.

 

Своей удивительной находкой он поделился с коллегами. Трупик грызуна шокировал всех. Наверное, никто из них не станет больше пить кофе из McDonald’s.

 

Через некоторое время после кофе с мышью мужчине стало плохо – он почувствовал тошноту и сильные боли в животе.

 

Пожаловался любитель кофе на мышь и в сам McDonald’s. Там отреагировали адекватно, пообещав непременно проверить все заведения и сотрудников сети быстрого питания.

 

Фото: Redmond Shannon

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049