МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинские сверхсрочники просят своего «мистера президента» отпустить их домой

Украинские сверхсрочники записали видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко с прямым вопросом – «Когда вы нас демобилизируете?» Все сроки службы у ребят давно вышли, но домой их никто не спешит отпускать.
2014-10-09 10:28:00

Украинские сверхсрочники записали видеообращение к президенту Украины Петру Порошенко с прямым вопросом – «Когда вы нас демобилизируете?» Все сроки службы у бойцов давно вышли, но домой их никто не спешит отпускать. В обращении солдаты обращаются к президенту, называя его «Мистер президент», непонятно кого именно имея в виду - Порошенко или все же Обаму.


«Мы хотим обратиться к вам от всех сверхсрочников вооруженных сил Украины. Мы призвались еще весной 2013 года. Весной 2014 года мы отслужили свой год. Но нам пришла телеграмма, согласно которой мы остаемся на сверхсрочной службе до полугода, но и они уже прошли.

 

Нас никто не демобилизирует. Мы звоним во все горячие линии поддержки солдат, Министерство Обороны, Генеральный штаб. Но там не знают ничего о нашем дембеле и говорят, что только президент знает, когда он нас отпустит.

 

И мы просто хотим обратиться к президенту. Мистер президент, когда вы нас демобилизируете?», - говорит в своем видеообращении один из солдат.


 

Видео: Шарий Анатолий/Youtube.com

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002