МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фотовыставку о событиях на Украине разгромили в Нью-Йорке

В Нью-Йорке разгромили выставку о событиях на Украине. Неизвестные перевернули стенды с фотографиями и написали прокиевские лозунги.
2014-10-04 10:34:00

В Нью-Йорке разгромили выставку о событиях на Украине. Неизвестные перевернули стенды с фотографиями и написали прокиевские лозунги. Об этом сообщил куратор экспозиции немецкий фотограф Бенжамин Хиллер. Он тоже пострадал от рук нападавших. Как сообщает полиция, скорее всего, погром в помещении, где находились работы, в том числе и российских фотографов, устроили неонацисты.

 

Международный проект «Вещественные доказательства» - это более двухсот снимков, сделанных из зон боевых действий в Сирии и на Украине. А также там представлены предметы, привезенные из горячих точек: осколки снарядов, бутылки от «коктейлей Молотова»  и детские игрушки.

 

Среди экспонатов есть и работы погибшего под Донецком сотрудника РИА Новости Андрея Стенина.

 

Выставка уже побывала в Берлине, Париже и Лондоне.

 

Фото: официальный сайт выставки «Вещественные доказательства»

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049