МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Звезду на высотке в Москве перекрасили в сине-желтые цвета по приказу Авакова

Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, наградил руфера Гришку именным оружием и поблагодарил за образцовое исполнение задания. Фотографию вместе с украинским «героем» и сообщение о награждении Аваков выложил на своей странице в Facebook.
2014-10-03 17:47:00

Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, наградил руфера Гришку именным оружием и поблагодарил за образцовое исполнение задания. Фотографию вместе с украинским «героем» и сообщение о награждении Аваков выложил на своей странице в Facebook.

 

«Пришел запрос из российского интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания награжден именным оружием! Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны!», - написал Аваков.

 

Таким образом, украинский министр буквально признался в том, что 20 августа на сталинской высотке был вывешен украинский флаг и перекрашена звезда в сине-желтые цвета по заданию киевских властей. Также Аваков попросил МВД России не писать украинским коллегам.

 

«МВД России: не тратьте время и не пишите нам письма по Mustangu. Просто берегите цвет кремлевских звезд», - заявил Аваков.

 

В ночь с 19 на 20 августа на сталинской высотке, расположенной на Котельнической набережной, был вывешен украинский флаг и перекрашена звезда в сине-желтые цвета. Украинский руфер Григорий публично на странице в Facebook признал свою вину и выразил готовность предстать перед судом. Однако на деле законного наказания украинский «патриот» принять не захотел и сбежал в Украину под крыло Арсена Авакова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322