МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трусы королевы Англии пустят с молотка

Нижнее белье королевы Великобритании Виктории выставят на аукцион. В комплекте – ночная сорочка и панталоны.
2014-10-02 12:43:00

Нижнее белье королевы Великобритании Виктории выставят на аукцион, который пройдет в городе Стэнфорд.  В комплекте – ночная сорочка и панталоны.

 

Продажи стартуют 12 октября. Начальная цена панталон составляет  2 тысячи фунтов стерлингов (приблизительно 129 тысяч рублей).

 

Размеры нижнего белья свидетельствуют о том, что королева Виктория была женщиной в теле. Сорочка в талии - 132 см, а в груди – 167 см.

 

Комплект сохранился в хорошем состоянии. Ночную сорочку и трусы правительница подарила за примерную работу одному из своих служащих. Белье в его семье бережно хранилось и передавалось по наследству.

 

Это не первый случай, когда на аукцион выставляется пикантная одежда королевы. Ранее прадовали трусы королевы и ее шелковые чулки.

 

Королева Виктория правила Британией с 1837 года по 1901 год.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002