МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вооружена и опасна: неонацистка Вита Заверуха требует геноцида русских

Очаровательная юная блондинка с Украины Вита Заверуха при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и милой. 19-летняя девушка воюет в батальоне «Айдар» и уже освоила автомат. На своей странице в одной из социальных сетей юная фашистка призывает к геноциду российского населения.
2014-09-20 15:36:00

Очаровательная юная блондинка с Украины Вита Заверуха при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и милой. 19-летняя девушка воюет в батальоне «Айдар» и уже освоила автомат. На своей странице в одной из социальных сетей юная фашистка заявляет, что перемирие им ни к чему, и  только мешает двигаться вперед украинской Нацгвардии. Послание свое она закончила буквально призывом к геноциду российского населения.

 

«Перемирие только усложняет и затягивает войну. Я свою Страну люблю. Но стала ненавидеть людей, которые в ней проживают. Да будет геноцид российского населения!», - написала Вита Заверуха.

 

Юная неонацистка прославилась несколько дней назад, когда в интернет попало видео, на котором горит луганская ТЭС. Комментирует происходящее в кадре Вита. Голосом явно несоответствующим ее ангельской внешности и грубо ругаясь матом, она заявила:

 

«Так горит луганская ТЭС. И мы ожидаем нападение москалей. Зато мы спасли своего котика. Смотрите, как офигенно все горит», - радуется девушка за кадром.

 

На своей странице в соцсети она, не стесняясь, пишет «слава фашизму», глумится над убитыми «сепаратистами» и бережно собирает любое упоминание о себе в СМИ. Любимые игрушки 19-летней блондинки – автомат и коктейль Молотова. По некоторым данным, Вита была в числе тех, кто в мае устроил пожар в одесском доме профсоюзов. Все это ставит под сомнение адекватность девушки и заставляет задуматься о том, где ей все-таки место – на войне или в психиатрической клинике.

 

18 сентября более 1 миллиона человек  остались без света на севере Луганской области Украины. Снаряд попал в трансформатор Луганской ТЭС, находящийся в городе Счастье. Возник крупный пожар.  Трансформатор был полностью разрушен. Без электроэнергии не работает мобильная  связь, а также водоснабжение. На шахтах  не могут работать насосы для откачивания воды и вентиляция.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002