МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Городской голова Запорожья напал на участника проукраинского митинга

Городской голова Запорожья Александр Син напал на участника проукраинского митинга возле здания областного совета. Из себя городского начальника вывело слово «Ганьба!», которое в его адрес на протяжении всего выступления Сина выкрикивал один из участников мероприятия.
2014-09-13 14:07:00

Городской голова Запорожья Александр Син напал на участника проукраинского митинга возле здания областного совета.

Из себя городского начальника вывело слово «ганьба», которое в его адрес на протяжении всего выступления Сина выкрикивал один из участников мероприятия. В переводе на русский язык слово «ганьба» означает позор или срам.

 

После окончания речи городской начальник подозвал мужчину, спрыгнул на него со сцены и ударил его по лицу. Одновременно на активиста набросился советник мэра и его охранники.


Драку удалось предотвратить благодаря участникам митинга. Через некоторое время подошли сотрудники милиции, которые увели «противника» Сина.


Некоторые пользователи Интернета считают, что мэр применил к обидчику прием борца сумо.

Александр Син был выдвинут кандидатом на посты мэра от «Батькивщины». После избрания стал регионалом. 24 февраля был исключен из «Партии регионов». Одним из требований майдана была его отставка.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049