МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Как снимали с проводов тело украинского солдата

О трупе украинского десантника, висящего на проводах ЛЭП накануне рассказали многие СМИ. Никто не задумался о том, а что же дальше? Тело кака висело, так и продолжает висеть на высоковольтке. Чтобы его снять оттуда пришлось проявить изобретательность.
2014-09-12 00:40:00

Тело украинского десантника несколько дней провисело на проводах ЛЭП возле поселка Старобешево Донецкой области. Чтобы снять труп, пришлось обесточивать линию электропередач и вызывать бригаду электриков. Страшную процедуру сняли на видео.

 

Сообщения о том, что на проводах возле поселка Старобешево висит тело украинского солдата, появилось сначала в соцсетях. Потом об этом начали говорить украинские СМИ. Выяснилось, что погибший был украинским десантником, которого во время боя отбросило на провода взрывной волной. Один из местных жителей обратился к местным властям с просьбой содействовать в предании погибшего земле.

 

«Чтобы отключить напряжение, нужно написать заявление, его согласуют с потребителем и так далее. Тогда я обратился к коменданту Старобешевского района» - сообщил в своем видеоролике неравнодушный человек, который стал инициатором снятия трупа с проводов.

 

В результате электромонтеры с помощью техники сняли тело с отключенных на время работ проводов, погибшего похоронят.

 

Видео: YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002