МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Бойцы батальона «Призрак» присягнули на верность Новороссии

Информационный центр штаба одного из лидеров ополчения ЛНР Алексея Мозгового опубликовал в Сети видеозапись присяги бойцов батальона «Призрак». Торжественная церемония прошла на центральной площади одного из городов Луганской области.
2014-09-11 09:56:00

Информационный центр штаба одного из лидеров ополчения ЛНР Алексея Мозгового опубликовал в Сети видеозапись присяги бойцов батальона «Призрак». Торжественная церемония прошла на центральной площади одного из городов Луганской области. Где именно, сайт Мозгового не уточняет. Присяга началась с построения новобранцев на плацу. Понаблюдать за тем, как бойцы дают военную клятву, пришли и местные жители.

 


«Сегодня день присяги личного состава бригады. К сожалению, не все смогли на нем присутствовать. На боевых позициях остается еще половина наших братьев. К сожалению, бои без потерь не остались. Наша задача - дойти до конца и за каждого из наших потерянных братьев отомстить противнику. За каждого гражданского убитого отомстить противнику. И только такая победа нас может устраивать!» - обратился к рекрутам Алексей Мозговой.

 


После того, как новые бойцы присягнули на верность батальону «Призрак», церемония продолжилась маршем под музыку военного оркестра и парадом военной техники в сопровождении автоколонны с флагами Новоросии.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049