МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пуск украинской ракеты закончился провалом. Видео

Украинский ЗРК «Оса-М» создал нештатную ситуацию на учениях НАТО и Украины в Черном море, сообщают российские и украинские СМИ. Ракета, выпущенная с украинского противолодочного корабля «Тернополь» на совместных с НАТО учениях, упала в воду, вынырнула и направилась в сторону корабля, однако не долетела и упала вновь.
2014-09-10 09:52:00

Украинский ЗРК «Оса-М» создал нештатную ситуацию на учениях НАТО и Украины в Черном море, сообщают российские и украинские СМИ. Ракета, выпущенная с украинского противолодочного корабля «Тернополь» на совместных с НАТО учениях, упала в воду, вынырнула и направилась в сторону корабля, однако не долетела и упала вновь. Видео, снятое несколько месяцев назад, появилось в Сети в сентябре.

 

При этом свой собственный позор моряки украинских ВМС сняли на видео - видимо, в подтверждение того, что состояние украинской армии оставляет желать лучшего, пишет Пятый канал.

 

Между тем, российские береговые ракетные части и самолеты морской авиации Черноморского флота РФ успешно выполнили 9 сентября ракетные стрельбы по морским целям, имитирующим корабельную ударную группу условного противника. Ракетные стрельбы по надводным целям, расположенным в морском полигоне юго-западнее Севастополя, выполнялись новейшим подвижным береговым ракетным комплексом «Бастион». Одновременно с ракетчиками по условным целям, имитирующим корабельную ударную группу условного противника, был нанесен ракетно-бомбовый удар четырьмя самолетами Су-24 морской авиации Черноморского флота. Никаких нештатных ситуаций во время российских учений не возникло.

 

Видео: YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049