МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Харьковские партизаны записали видеообращение

Отряд харьковских партизан выступил в Интернете с официальным видеообращением. В котором бойцы обвиняют фашизм и предупреждают нацистов в том, что сотрут их с лица земли, если те не прекратят убивать мирных людей.
2014-09-10 09:43:00

Отряд харьковских партизан выступил в Интернете с официальным видеообращением, в котором бойцы обвиняют фашизм и предупреждают нацистов в том, что сотрут их с лица земли, если те не прекратят убивать мирных людей. На видео - пять человек в камуфляжной форме и в балаклавах.

 

«Мы - харьковские партизаны. Мы верны делу своих дедов и отцов. Мы похороним нацизм, убивающих наших детей нашей Родины. Все, что нацисты принесли нам этой ненавистью. Они разрушают законы и калечат за косой взгляд. Они разрушают города.

 

Из наших детей делают пушечное мясо, а из взрослых перепуганных зомби. С ними на земле не будет мира, поэтому они должны умереть», - сказано в видеообращении.

 

Судя по этому видео, в Харькове, находящемся под контролем Киева, действует партизанское подполье.

 

Ранее сообщалось, что в Харькове приземлились два американских самолета с установками залпового огня, а также с большим количеством боеприпасов к ним. Сейчас на территории юго-востока Украины введен режим перемирия.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049