logo Эфир Программы Фильмы
Радио

Объявленный в розыск медведь найден в подмосковном Фрязево

В ночь на вторник судебные приставы и сотрудники Департамента природопользования приехали к хозяйке медведя по кличке Михаил, дрессировщице Елене Волосевич, на дачный участок, где сейчас и находится животное.
09-09-2014 04:39

В ночь на вторник судебные приставы и сотрудники Департамента природопользования приехали к хозяйке медведя по кличке Михаил, дрессировщице Елене Волосевич, на дачный участок, где сейчас и находится животное. Согласно постановлению суда, животное должно быть изъято у хозяйки, содержащей его незаконно и без соответствующей лицензии.
 

До того как переехать в Подмосковье, медведь жил в старой «Газели» прямо под окнами многоквартирного дома на Никитинской улице.  Жильцы района «Измайлово» были не в восторге от такого соседства, на дрессировщицу нередко поступали жалобы. Однако в течение полутора лет хозяйке удавалось отвоевывать животное, купленное ею в Московском зоопарке со всеми документами.

 

8 сентября судебные приставы и сотрудники Департамента природопользования совершили рейд на место обитания медведя, но «Газель» оказалась пуста.  Сейчас Косолапый находится на дачном участке дрессировщицы Елены Волосевич в подмосковном Фрязево. Отдавать питомца в чужие руки бывшая сотрудница «Союзгосцирка» не намерена.

Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиагруппа «Звезда» Вакансии Закупки Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама О приеме телеканала «ЗВЕЗДА» Контакты Телеканал «Звезда Плюс» Радио «Звезда» Кинотелекомплекс «Главкино»

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню