МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

1754. 11460. «Пропавшего» Стрелкова сняли на видео в Валаамском монастыре

Экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков побывал в Валаамском монастыре в Карелии. Сопровождающие его единомышленники сняли на фото и видео, как Стрелков беседует с батюшкой и проходит в храм.
2014-09-04 13:06:00

Экс-министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков побывал  в Валаамском монастыре в Карелии. Сопровождающие его единомышленники сняли на фото и видео, как Стрелков беседует с батюшкой и проходит в храм. 

 

«Для всех, кто волновался за Игоря Ивановича Стрелкова. Он жив и здоров, посещает святые места, на 26 секунде видео вы можете лично в этом убедиться. Стрелков с Дугиным на Валааме 28 августа. Примечательно, что тут Стрелков уже переоделся в камуфляж (хотя с Эль-Мюридом фотографировался в гражданском)», - говорится в сообщении в группе «Сводки от ополчения Новороссии» в социальной сети, опубликовавшей фотографии и видео со Стрелковым.

 

Видео: YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049