МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жительница Донецка нашла в своем огороде «Точку-У»

Жительнице Донецка украинские силовики преподнесли неожиданный подарок: во двор женщины прилетел тактический ракетный комплекс «Точка-У».
2014-09-03 22:50:00

Жительнице Донецка украинские силовики преподнесли неожиданный подарок: во двор женщины прилетел тактический ракетный комплекс «Точка-У».

 

«Это было около 12 ночи, я услышала треск и вспышку. Выбежала, а оно горит, я сразу же начала тушить», - рассказывает потрясенная жительница частного сектора о неожиданной находке.

 

В тушении огромной ракеты приняли участие все соседи: с ночи и до утра ведрами с водой они пытались справиться с огнем.

 

«Страшно было, конечно. Я ведь одна была, да и еще в темноте не видно, что там лежит и можно ли вообще к этому подходить. И в то же время надо тушить», - признается женщина.

 

От упавшего с неба сюрприза  помогли избавиться ополченцы и сдавшиеся им солдаты украинской армии.

 

«Мы – внутренние войска. Нас тоже обманули. Сказали, что мы будем просто соблюдать правопорядок и просто патрулировать город, а здесь мы выяснили, что это была неправда», - рассказывает один из пленных.

 

Жители  частного сектора говорят, что это уже вторая ракета за неделю. Два дня назад такая же прилетела на соседнюю улицу. К счастью, тогда, как и в этот раз, никто не пострадал.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201