МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Интимные фото знаменитостей заинтересовали сотрудников ФБР

За скандальное дело о публикации интимных фотографий знаменитостей взялось ФБР. Дело в том, что большинство правонарушений в США расследует местная полиция. А вот киберпреступления относятся к федеральным, наряду с организованной преступностью, наркотрафиком и терроризмом.
2014-09-02 04:06:00

За скандальное дело о публикации интимных фотографий знаменитостей взялось ФБР. Дело в том, что большинство правонарушений в США расследует местная полиция. А вот киберпреступления относятся к федеральным, наряду с организованной преступностью, наркотрафиком и терроризмом. О том, какие именно шаги «федералы» предпримут для поимки преступника не сообщается.

 

Накануне неизвестный хакер выложил фото обнаженных звезд Голливуда на всеобщее обозрение в Интернет. На фото более ста актрис, певиц, моделей и светских львиц. Среди них  - Это Дженнифер Лоуренс, Ариана Гранде, Кирстен Данст, Селена Гомес и Аврил Лавин, а также многие другие знаменитости.

 

По некоторым данным, хакер взломал облачный сервис Apple iCloud, после чего получил доступ к информации на мобильных телефонах своих жертв. Apple в свою очередь заявила, что пытается определить, взламывал ли кто-нибудь аккаунты ее клиентов.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню