МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Селфи дня: кто на самом деле сделал фото с флагом на высотке?

В сети появилось фото, на котором мужчина делает селфи на фоне украинского флага, водруженного на сталинской высотке в центре Москвы.
2014-08-20 11:04:00

В сети появилось фото, на котором мужчина делает селфи на фоне украинского флага, водруженного на сталинской высотке в центре Москвы.

 

Снимок был сделан утром верхолазом во время работ по демонтажу полотнища. Рабочий не удержался от соблазна и сфотографировал себя на самой высокой точке дома вместе с государственным символом Украины.

 

Тем временем, в правоохранительных органах столицы сообщили, что группа предполагаемых вандалов задержана. В отделение полиции доставлены молодые люди с альпинистским снаряжением.

 

В ночь на 20 августа неизвестные вывесили флаг на сталинской высотке на Котельнической набережной в центре Москвы. Также хулиганы покрасили в синий цвет часть звезды, которая венчает шпиль здания. 

 

Жилой дом на Котельнической набережной - одна из семи знаменитых сталинских высоток в Москве.  Он строился в 1938-1940 и 1948-1952 годы. В здании находятся 700 квартир, магазины, почтовое отделение, кинотеатр «Иллюзион». Согласно одной из версий площадку для строительства дома выбрал Лаврентий Берия.
 

 

Фото: twitter@YodNews

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002