Ярош сообщил о «страшных потерях» своих бойцов под Донецком

07:55 13.08.2014
Лидер «Правого сектора» Дмитрия Ярош сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что одна из групп сил антитеррористической операции понесла страшные потери в ходе столкновения с ополченцами.
Читайте нас на:

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что одна из групп сил антитеррористической операции понесла страшные потери в ходе столкновения с ополченцами.


 «<…нецензурно…>Только поехал в столицу, одна из боевых групп напоролась на <…нецензурно…>. Есть страшные потери ... Отомстим!!!», - написал Ярош.


Эту информацию подтвердил и командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.


«Ребята, как же так? И вчера мы были вместе и завтра должны были ... черт ... земля пухом. Не могу говорить, пусть командир подразделения. Завтра же закручу гайки в своих, на войне главное выжить и жить потом ради Украины, а не героически сложить голову. Ребята, мои соболезнования, держитесь . Да какой там, лучше зализывать раны и пойдем вместе крошить эту нечисть. Идут лучшие. Земля пухом.


P.S.: Знаю что пугаю вас, это не Донбасс. Но от этого не легче », - написал Семенченко.

Во вторник вечером через блокпост, подконтрольный ополчению, пытался прорваться автобус с боевиками «Правого сектора», которые направлялись в Донецк. Шквальным огнем охранявшие блокпост уничтожили всех, кто находился внутри. У убитых были найдены удостоверения «Правого сектора».

Фото: РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Читать далее
читайте ниже следующую новость