МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

У пассажиров отмененного рейса до Барселоны случился нервный срыв в аэропорту

Пассажиры отмененного рейса «Оренбургских авиалиний» из Москвы в Барселону, нервно отреагировали на печальную для многих отпускников новость. В аэропорту «Шереметьево» собрались сотни людей, требовавших объяснения причин отмены рейса.
2014-08-02 12:15:00

Пассажиры отмененного рейса «Оренбургских авиалиний» из Москвы в Барселону, нервно отреагировали на печальную новость.

В аэропорту «Шереметьево» собрались сотни людей, требовавших объяснения причин отмены рейса.

 

«Вот довели человека до истерики, сейчас будете «Скорую вызывать!» - возмущаются пассажиры.

 

«Я хочу в Испанию, у меня отпуск!» - рыдает девушка, пытаясь воздействовать на представителя авиакомпании «Оренбургские авиалинии».

 

«Все жалобы через сайт авиакомпании» - отвечает представитель «Оренбургских авиалиний».

 


Авиакомпания «Оренбургские авиалинии», ранее заявившая об отмене со 2 августа 36 не оплаченных компанией «Идеал-тур» чартерных рейсов, отправила в субботу два рейса из Шереметьево — в Анталью и Ханджоу, однако отменила рейс до Барселоны, сообщил агентству РИА Новости в аэропорту представитель авиакомпании Виктор Дорошенко.

 


«Прошла оплата и за Ханджоу. Так что сейчас в Анталью отправляем рейс и потом в Ханджоу. Рейс на Барселону 6903, который должен был вылететь в 6 утра, официально отменен», — сказал Дорошенко.

Пассажиры, не попавшие на рейс до Барселоны, ожидают объявления об отмене рейса, а также намерены получить официальные документы от авиакомпании или аэропорта о причинах такого решения. Судьба еще двух сегодняшних рейсов из Шереметьево в Анталью пока остается неизвестной.

 


У туристической компании «Идеал-тур» возникли проблемы с финансированием, фирма задолжала значительную сумму денег за выполнение чартерных полетов. Между «Оренбургскими авиалиниями» и «Идеал-тур» был заключен контракт на выполнение чартерных рейсов по 24 туристическим направлениям.

 

Видео: YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710