МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пользователи гадают, почему Псаки вышла к трибуне в одном сапоге

Представитель Государственного департамента США Джен Псаки вышла к трибуне в одном сапоге. Курьез случился с ней 29 июля, когда Псаки выходила на брифинг к журналистам.
2014-07-30 14:18:00

Представитель Государственного департамента США Джен Псаки вышла к трибуне в одном сапоге.


Курьез случился с ней 29 июля, когда Псаки выходила на брифинг к журналистам. Наличие обуви на ее ноге можно увидеть на первых секундах видеозаписи. Видеофайл опубликован на официальном сайте Государственного департамента США.

 

Происшествие вызвало массу обсуждений в сети. Пользователи строят разные версии случившегося - некоторые считают, что Джен Псаки повредила ногу и это гипс, другие предполагают, что девушка просто торопилась на брифинг и не успела одеться.

 

Джен Псаки объяснила, почему ходит в одном сапоге. По ее словам, она еще неоднократно будет появляться на публике в подобном виде.


«Я бы хотела придумать историю, но ничего интересного в голову не приходит. Я повредила ее (ногу) пару недель назад. Поэтому этот сапог будет на мне в течение шести следующих недель», – сообщила официальный представитель Госдепа США.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201