МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Министр внутренних дел Украины Аваков угрожает российским журналистам расправой

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, не стесняясь в выражениях, перешел к прямым угрозам журналистам. На сей раз они прозвучали в адрес сотрудников «Пятого канала».
2014-07-26 10:35:00

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, не стесняясь в выражениях, перешел к прямым угрозам журналистам. На сей раз они прозвучали в адрес сотрудников «Пятого канала». Вот, что он написал в «Фейсбуке» инженеру телеканала.

 

«Я дам задание своим хлопцам, чтоб тебя отыскали в Москве и вышибли мозги, как мы вышибаем таким же уродам на Луганщине. Передай по своему …телеканалу, что вам, русским, пришел ….Не суйтесь в Украину, мрази!» - написал Аваков.

 

Многоточия в тексте – это намеренно пропущенные нашей редакцией нецензурные слова. Так «дипломатично» Аваков отреагировал на обвинение в фашизме, прозвучавшее в его адрес. Дело в том, что близкие люди инженера проживают на Украине и ежедневно подвергаются смертельному риску. Молодой человек написал об этом Авакову и получил вышеприведенный ответ.

 

Не исключено, что официальный аккаунт украинского политика был взломан, и вместо него писали хакеры. В противном случае, если это действительно личное сообщение Авакова, можно считать, что им объявлена охота на российских журналистов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002