МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Водитель съемочной группы «Звезды» рассказал подробности задержания журналистов

Телеканалу «Звезда» удалось связаться с водителем съемочной группы, задержанной при прохождении пограничного контроля в аэропорту Таллина, Олегом Бесединым. Водитель сообщил, что ему позвонил корреспондент Максим Гриценко и рассказал, что их задержали утром в аэропорту, сразу после прилета.
2014-07-25 18:19:00

Телеканалу «Звезда» удалось связаться с водителем съемочной группы, задержанной  при прохождении пограничного контроля в аэропорту Таллина, Олегом Бесединым. Водитель сообщил, что ему позвонил корреспондент Максим Гриценко и рассказал, что их задержали утром в аэропорту, сразу после прилета. По словам Беседина, репортерам ничего не говорят и у них забрали документы.

 

Ранее специальный корреспондент «Звезды» Максим Гриценко и оператор телеканала Вячеслав Амелютин были задержаны при прохождении пограничного контроля в аэропорту Таллина им. Леннарта Мери.

 

Журналистов, которые прибыли в Эстонию для освещения так называемой ежегодной встречи ветеранов 20-ой дивизии СС на горе Синимяэ, задержали на пункте паспортного контроля без объяснения причин. Все вещи у репортеров были отобраны. Выйти на связь с редакцией журналистам возможности предоставлено не было.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002