МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кадры массовой драки между украинцами и россиянами в турецком отеле

Видео массовой драки в одном из турецких отелей Кемера, предположительно, между украинцами и россиянами активно обсуждается в соцсетях.
2014-07-22 10:50:00

Видео массовой драки в одном из турецких отелей Кемера, предположительно, между украинцами и россиянами активно обсуждается в соцсетях. Как рассказывают очевидцы, участники потасовки использовали лежаки и стулья,  а также были попытки утопить противника в бассейне.

 

Это видео на своей страничке в Фейсбук выложила Ольга Блинкова. Со слов  брата, отдыхающего в тот момент в Турции, девушка написала, что группа изрядно выпивших украинцев начала скандировать оскорбительные выражения в сторону российских туристов, после чего завязалась драка. Позже она сообщила, что не ожидала такого резонанса от опубликованного ею видеоролика.

 

Тем временем, полиция Кемера и руководство отеля опровергает информацию об инциденте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710