МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Восьмичасовая очередь за одним апельсином в руки – как выглядит «гуманитарная помощь» жителям Славянска

Жители Славянска несколько часов простояли в очереди за так называемой «благотворительностью» от одного из олигархов. В итоге, каждому из выдержавших многочасовое ожидание, досталось по курице и одному апельсину в руки.
2014-07-15 09:21:00

Жители Славянска несколько часов простояли в очереди за так называемой «благотворительностью» от одного из олигархов.

 


Старики, женщины и дети больше восьми часов толпились на 30-ти градусной жаре возле грузовика, борта которого то открывали, то закрывали. На видео, снятом одним из очевидцев, видно, что огромная очередь растянулась на сотни метров, но организаторы «благотворительной помощи» не раздавали людям продукты в течение восьми часов – все это время ждали видеооператора, чтобы он запечатлел заботу киевских властей о простых людях.

 

В итоге, каждому из выдержавших многочасовое ожидание, досталось по курице и одному апельсину в руки. «Достойная» награда за терпение, резюмировал автор ролика.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946