МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Астронавты США и Германии сыграли в футбол на МКС

Астронавты из США и Германии сыграли в футбол на борту Международной космической станции. Космический товарищеский матч провели в преддверии матча реального – национальные сборные США и Германии сразятся на чемпионате мира по футболу в Бразилии 26 июня.
26-06-2014 20:53

Астронавты из США и Германии сыграли в футбол на борту Международной космической станции. Космический товарищеский матч провели в преддверии матча реального – национальные сборные США и Германии сразятся на чемпионате мира по футболу в Бразилии 26 июня. В роли болельщика и, одновременно, судьи выступил робот.

 

Астронавты заключили пари. Если выиграет Германия, то американские астронавты пообещали побриться налысо. А в случае успеха звездно-полосатых, немец Герст разрешит нарисовать на своей голове американский флаг.

 

Матч команд США и Германии определит, кто выйдет из группы G  и станет соперником сборной России, если она сумеет пробиться в плей-офф.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню