Эскадрилья Су-34 переброшена на учения в Калининградскую область
Береговые войска Балтфлота проводят День России на полигонах. На учениях морпехи отражают удары авиации условного противника, группировка усилена эскадрильей истребителей-бомбардировщиков Су-34.
Береговые войска Балтфлота проводят День России на полигонах. В Калининградской области развернуты масштабные учения.
Мрорпехи отражают нападение условного противника и обороняют побережье от высадки вражеского десанта. Группировка сил на Балтике усилена пополнением из Псковской области – на учения прибыли около двухсот десантников.
В район учений доставлены 30 единиц техники – боевые машины десанта и бронетранспортеры. В Калининградскую область также передислоцирована эскадрилья истребителей-бомбардировщиков Су-34.