МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Между ополчением и украинской армией идет бой в районе донецкого города Снежное

В Донецкой области в районе города Снежное идет бой между ополчением ДНР и украинской армией. Местные жители сообщают, что в городе слышна перестрелка. Также они подтвердили, что в бою со стороны ополченцев участвует военная техника.
2014-06-12 17:40:00

В Донецкой области в районе города Снежное идет бой между ополчением ДНР и украинской армией. Местные жители сообщают, что в городе слышна перестрелка. Также они подтвердили, что в бою со стороны ополченцев участвует военная техника, а накануне в Снежном видели БТРы и БМД с флагами Донецкой республики.

 

Ранее донецкая городская администрация сообщала о пропаже автобуса, перевозившего 25 детей из детского дома города в Днепропетровскую область. Позже стало известно, что автобус с детьми остановили на блокпосту и отправили обратно в Снежное.

 

Город Снежное расположен на границе Донецкой и Луганской областей. По словам очевидцев, в последние дни над городом постоянно летали украинские самолеты, а также были замечены повышенные силы ополчения ДНР.

 

Фото: РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322