МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Звезды российского кино и спорта поддержали акцию «Спасите детей Донбасса!»

Деятели науки и культуры, звезды спорта и кино обратились к киевским властям с требованием прекратить карательную операцию на юго-востоке Украины, от которой страдают невинные люди
2014-05-31 09:52:00

Деятели науки и культуры, звезды спорта и кино обратились к киевским властям с требованием прекратить карательную операцию на юго-востоке Украины, от которой страдают невинные люди.

 

«Первое, что бы я сделала, это позволила бы вывести детей в безопасное место. Пусть это будет на территории Украины, пусть это будет территория Крыма, территория любой другой страны. Пока взрослые разбираются, пока они не научились разбираться без оружия, дети должны быть в безопасности!», - сказала в интервью корреспонденте телеканала «Звезда» актриса Ирина Безрукова.

 

«Когда смотришь по телевизору на детей со всякими твиттер-знаками #Cпасите детей Донбасса, у меня слезы на глаза наворачиваются. Это, конечно, за душу затрагивает и я надеюсь, что политики когда-нибудь все-таки успокоятся», - сказала баскетболистка Светлана Абросимова

 

«Лучше всех сказал Михалков старший в свое время. Его попыталась «ущипнуть» журналистка – комсомолка, сказав: «Ну вы же детский писатель?»  А он, чуть заикаясь, ответил: «Сегодня дети, а завтра народ!» - добавил народный артист СССР Юрий Башмет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002