МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Две херсонские девушки заразили гонореей 220 солдат нацгвардии Украины

Как сообщает украинский портал Новоросс.info, целая рота солдат Национальной гвардии обратилась в кожно-венерологический диспансер после «культурного отдыха» с двумя девушками в Херсонской области
2014-05-27 02:50:00

Общение с прекрасным полом для целой роты украинских солдат, подконтрольных киевским властям, закончилась визитом к венерологу. Примерно 220 военных были направлены на лечение в кожвендиспансер с диагнозом «гонорея» после «культурного отдыха» в Херсонской области.

 

Представители командования эту ситуацию пока никак не комментируют, но случаем уже заинтересовались сотрудники Службы безопасности Украины. Известно, что после допросов солдат СБ уже начала поиски двух жительниц поселка Любимовка Херсонской области. Как выяснилось, все солдаты за плотскими утехами обращались к одним и тем же девушкам. Спецслужбам предстоит выяснить, не действовали ли барышни с каким-то особым умыслом, а врачам проверить, не наградили ли они горе-любовников каким-нибудь более серьезным заболеванием.

 

Есть ли среди заболевших офицеры, и будут ли предприняты какие-либо меры в отношении командования роты, пока неизвестно.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню