МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Минфин Адыгеи заказал 555 упаковок «Виагры»

555 упаковок «Виагры» заказало за бюджетный счет министерство финансов республики Адыгея. Соответствующая заявка размещена на официальном сайте государственных закупок РФ.
2014-05-21 18:14:00

555 упаковок «Виагры» заказало за бюджетный счет министерство финансов республики Адыгея. Соответствующая заявка размещена на официальном сайте государственных закупок РФ. В документе сообщается, что всего министерству финансов необходимо получить 555 упаковок лекарственного препарата «Виагра» в таблетках по 25 мг. Общая сумма заказа – 353868 рублей. Прием заявок на поставку лекарств прекращается 22 мая в 11.00.

 

Между тем, как сообщает  «Газета.Ru», заказчиком выступил не республиканский Минфин, а местное министерство здравоохранения. В Минздраве Адыгеи прокомментировали, что «Виагра» необходима для людей с легочной гипертензией — это группа заболеваний, для которой характерно повышенное легочное сосудистое сопротивление.

 

«Больные прошли соответствующее обследование, им «Виагра» рекомендована по жизненным показаниям», — заявили в министерстве изданию.

 


Обычно «Виагру» применяют при лечении импотенции. Однако в британской армии препарат используется для повышения давления и борьбы с высотной болезнью.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню