МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинская армия стреляла, фура попала под обстрел – житель Славянска

Очевидец рассказал об обстреле фуры в Славянске.
2014-05-06 10:27:00

Жители Славянска, попавшего в последние дни в оцепление украинской армии, высказывают негодование в связи с развернувшимися в их городе событиями. По словам одной из жительниц города, одна из проблем – нехватка информации, люди ходят услышать правду о происходящем.       

 

 

«Какая я террористка? Где у меня оружие? Я переживаю за детей, за внуков, за парней, который здесь полегли. Что они тут делают? И правду, пожалуйста, правду говорите!», - рассказала женщина.

 

 

Как рассказывают очевидцы, из-за постоянных обстрелов фуры с продовольствием не доезжают до города. Продукты, медикаменты и товары первой необходимости не попадают в этот и другие населенные пункты.

 

 

«Украинская армия стреляла и тут фура попала под обстрел. Сказали, водитель мертв», - объяснил один из жителей Славянска.

 

 

Люди самостоятельно боятся выезжать за пределы блокпостов - велика вероятность попасть под обстрел киевских силовиков. Перебои с продовольствием сейчас наблюдаются во всех городах юго-востока Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049