МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Владимир Путин принял участие в заседании коллегии ФСБ

Россия не допустит использования неправительственных организаций на своей территории для деструктивных целей, как это было на Украине. Об этом заявил президент Владимир Путин на коллегии ФСБ России.
2014-04-07 14:00:00

Россия не допустит использования неправительственных организаций на своей территории для деструктивных целей, как это было на Украине. Об этом заявил президент Владимир Путин на коллегии ФСБ России.


«Современное российское законодательство создает все условия  для прозрачной, свободной деятельности неправительственных общественных организаций. Но мы никогда не допустим, чтобы они использовались для деструктивных целей. Так, как это произошло  на Украине, когда во многом именно по каналам  неправительственных организаций из-за рубежа финансировались  националистические, неонацистские структуры, боевики, ставшие  главной ударной силой государственного антиконституционного переворота», — подчеркнул глава государства. 


Также глава государства призвал спецслужбы не допустить прихода во власть в Крыму лиц с криминальным прошлым.

 

«Особое внимание прошу уделить формированию территориальных подразделений ФСБ в новых субъектах Федерации — Крыму и Севастополе. Перед ними будет стоять задача не допустить проникновения во властные структуры лиц с криминальным прошлым, представителей разного рода радикальных и экстремистских течений, словом, тех, кто попытается мешать нормальному развитию Крыма и Севастополя», — заявил Владимир Путин.

 

Фото: © Пресс-служба Президента РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002