МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Крыму готовят к отправке боевую технику, которую решено передать на Украину. ВИДЕО

Большинство танков и машин в неудовлетворительном состоянии и давно не на ходу. Поэтому погрузить технику на железнодорожные платформы оказалось не так просто.
2014-03-29 17:51:00

Большинство танков и машин в неудовлетворительном состоянии и давно не на ходу. Поэтому погрузить технику на железнодорожные платформы оказалось не так просто.


Механикам приходится реанимировать большинство боевых машин, многие просто не заводятся. Военнослужащие используют провода для зажигания, аккумуляторные батареи – их переставляют с танка на танк – только для того, чтобы запустить двигатели.

 

По словам представителя временной комендатуры военных сообщений ж/д участка и аэропорта «Симферополь» Александра Ищенко, вооруженным силам Украины будут возвращено большое количество техники. Кроме проблем с техническим состоянием, некоторые из машин не укомплектованы оборудованием, необходимым для перевозки железнодорожным транспортом.

 

Как только будут завершены все работы и оформлены документы, военный груз направится в сторону границы.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049