МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Космонавты экипажа МКС-39 благополучно вернулись на Землю. ВИДЕО

Спускаемый аппарат корабля «Союз ТМ-10М» с тремя космонавтами из экипажа МКС-39 11 марта в 07:24 по московскому времени совершил посадку в казахстанской степи. Об этом сообщили в Центре управления полетами.
2014-03-11 13:10:00

Спускаемый аппарат корабля «Союз ТМ-10М» с тремя космонавтами из экипажа МКС-39 11 марта в 07:24 по московскому времени совершил посадку в казахстанской степи. Об этом сообщили в Центре управления полетами. Капсула приземлилась в запланированном районе посадки, в 147 километрах юго-восточнее казахстанского города Джезказган, уточнили в ЦУП.

 

На Землю вернулись космонавты Роскосмоса Олег Котов и Сергей Рязанский, а также астронавт NASA Майкл Хопкинс. Космонавты установили рекорд по работе россиян в открытом космосе в российских скафандрах — 8 часов 10 минут. Они проработали на орбите более 165 суток.

 

В настоящее время на борту МКС остались россиянин Михаил Тюрин, американец Ричард Мастраккио и астронавт японского космического агентства JAXA Коити Ваката.

 

Фото: © РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002