logo Эфир Программы Фильмы

«Барселона» и мадридский «Реал» одержали победы в Кубке Испании по футболу

Каталонский клуб в гостях разгромил «Леванте» со счетом 4:1. «Реал» победил во встрече с «Эспаньолом». Единственный мяч забил нападающий «Галактикос» Карим Бензема.
2014-01-23 12:08:00

Каталонский клуб в гостях разгромил «Леванте». В первом тайме хозяевам поля удалось открыть счет, но после перерыва игроки «Барсы» отметились четырьмя голами. Хет-трик оформил Кристиан Тельо, а защитник «Леванте» Хуанфран записал на свой счет автогол. Финальный результат – 4:1.

«Реал» победил во встрече с «Эспаньолом». Единственный мяч забил нападающий «Галактикос» Карим Бензема. Ответные матчи «Барселона» и «Реал» проведут на следующей неделе.