МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США в автокатастрофе погиб актер «Форсажа» Пол Уокер

Автомобиль, в котором Пол Уокер ехал вместе со своим другом, врезался в дерево и загорелся. Шансов на спасение не было. Актер сыграл в кино почти сорок ролей, однако миру он известен прежде всего как Брайан О'Коннор из «Форсажа».
2013-12-01 13:12:00

Миллионы поклонников по всему миру потрясены трагической гибелью звезды кинофраншизы «Форсаж» 40-летнего Пола Уокера. Актер разбился на автомобиле в Калифорнии, когда ехал на благотворительное шоу. Уокер находился на пассажирском сиденье, за рулем Porsche был его друг. На одном из поворотов тот не справился с управлением, машина на большой скорости врезалась в дерево и сразу же загорелась. Шансов на спасение не было.

 

Пол Уокер сыграл в кино почти сорок ролей, однако миру он известен прежде всего как Брайан О'Коннор из «Форсажа». Артист снялся в шести частях фильма.

 

Фото: © РИА Новости
Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946