МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Вашингтоне выясняют обстоятельства атаки на Белый дом

Ограду резиденции Барака Обамы попыталась протаранить на автомобиле чернокожая врач-стоматолог из Коннектикута. Полиция открыла огонь на поражение и в результате нарушительница спокойствия погибла. Позже выяснилось, что женщина была безоружна.
2013-10-04 22:31:00

Ограду резиденции Барака Обамы попыталась протаранить на автомобиле чернокожая врач-стоматолог из Коннектикута. Полиция открыла огонь на поражение, и в результате нарушительница спокойствия погибла. Позже выяснилось, что женщина была безоружна. Мотивы ее поступка пока неизвестны.

 

Личность нарушительницы уже известна - это 34-летняя Мириам Кэри, которая приехала в Вашингтон из городка в штате Коннектикут, где она работала в стоматологической клинике. В СМИ также появилась информация о том, что у женщины были проблемы с психикой. В доме убитой сотрудники ФБР проводят обыск, кроме того, агенты допрашивают ее сестру. Погоня на Капитолийском холме взбудоражила службы безопасности. Пока стражи порядка пытались обезвредить водителя, охрана Конгресса экстренно заблокировала все выходы из здания.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322