МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МГТУ им. Баумана обсудили нововведения, связанные со срочной службой в армии

Подходы к формату службы по призыву меняются. С новой инициативой «службы в рассрочку» выступил ряд вузов. Министерство обороны включилось в обсуждение. В четверг о нововведениях, связанных со срочной службой в Вооруженных Силах РФ, говорили в МГТУ им. Баумана.
2013-03-21 22:17:00

Подходы к формату службы по призыву меняются. С новой инициативой так называемой «службы в рассрочку» выступил ряд вузов. Министерство обороны включилось в обсуждение. В четверг о нововведениях, связанных со срочной службой в Вооруженных Силах РФ, говорили в Московском государственном техническом университете имени Н.Э. Баумана. В актовом зале одного из самых прославленных вузов страны собрались студенты со всей России. В течение двух часов они задавали вопросы генералу армии, статс-секретарю Минобороны Николаю Панкову.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710