МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Раскрыта крупная афера с хищением квартир, предназначенных для военнослужащих Минобороны

Военная контрразведка ФСБ и Главное управление по борьбе с экономическими преступлениями МВД РФ раскрыли аферу с хищением муниципального жилья в Москве. Мошенники незаконно приватизировали около 150 квартир общей стоимостью в 1 млрд рублей.
2013-03-21 16:17:00

Военная контрразведка ФСБ и Главное управление по борьбе с экономическими преступлениями МВД России раскрыли крупную аферу с хищением муниципального жилья в Москве. В среду в столице были задержаны основные участники преступной группы, в том числе трое риэлторов, один бывший военнослужащий и один юрист. По данным следствия, мошенники незаконно приватизировали около ста пятидесяти квартир общей стоимостью в один миллиард рублей. Аферисты действовали в течение трех лет. По фактам хищений по статье «Мошенничество в особо крупном размере» возбуждено четырнадцать уголовных дел.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322