logo Эфир Программы Фильмы

«Салават Юлаев» вырвал победу у «Ак Барса» в 6-м матче четвертьфинала Кубка Гагарина

«Салават Юлаев» сравнял счет в серии Кубка Гагарина против «Ак Барса». Финальный счет — 4:3. Решающую шайбу во втором овертайме забросил Брент Сопел. Решающий матч серии состоится в среду.
2013-03-19 09:00:00

Дубль шведского форварда Якоба Сильфверберга принес победу «Оттаве» во встрече регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега». Скандинав отличился в первом и третьем периодах. «Сенаторы» праздновали победу со счетом 4:1.

Сборная России по футболу провела первую тренировку в преддверии отборочного матча Чемпионата мира против Северной Ирландии. Встреча Северная Ирландия-Россия состоится в пятницу в Белфасте.

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси обновил очередной рекорд чемпионата Испании. Аргентинец отметился голом в 18-м подряд матче Ла Лиги. Во встрече с «Райо Вальекано» Месси оформил дубль и еще один раз ассистировал Давиду Вилье. Итог — 3:1 в пользу «Барсы».